Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Тупая и всем надоевшая реклама » Выбор стоматологической клиники


Выбор стоматологической клиники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно пломба выпала, вот ищу хорошую стоматологию неподалёку от Реутово. Я сама недавно здесь и ничего пока не знаю. По дороге домой видела стоматологию, Консилиум Дент. Поискала у них на сайте (consilium-dent.ru), вроде нормальная. Так вот: кто-нибудь что-нибудь про неё знает? Там врачи хорошие? А то знаете ли, переделывать по 100 раз не хочется. Можете помочь? Буду рада любой информации).

0

2

Всем Привет! Прошу у вас помощи еще раз. Обращаюсь ко всем тем, кто знает хороших врачей. Я довольно долго не проверялась у стоматолога. И вот недавно проверилась в клинике рядом с домом Дент-престиж называется. Насчитали мне там дырок… 4 точно есть(((. Но это не суть. Меня волнует другой вопрос - качество лечения. Я не хочу сказать что это клиника плохая, я бы и туда пошла. Но я про нее ничего не знаю. Друзья скажите, может кто-то там лечился. Находится она в Марьино. Просто я хочу для начала убедиться, хорошие ли там врачи. Может кто-то знает другие места куда можно сходить? Честно, так не хочу куда еще идти) Люблю когда все рядом с домом.

0


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Тупая и всем надоевшая реклама » Выбор стоматологической клиники