Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто и мото

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем добрый день, я хочу открыть эту первую тему в данном разделе, и хочу затронуть разговор о наших любимых ласточках, наших машин и мото. Что я могу сказать, у меня есть моя ласточка ВАЗ 2107 и я в нее вкладываю душу. Давайте делитесь своими информациями о той или иной техники.

0

2

У меня тоже есть ласточка и тоже 07 взятая в салоне в 2005г. новой и проехавшая всего 1000 км ласточкой быть перестала ,так как дело было за городом то можно представить в каком я вернулся настроении домой, а когда мне на следующий день отказали в гарантийном ремонте хотя проблема была в качестве сборки то я всерьез задумался об отечественном автомобилестроении.

0

3

А вот нас с мужем,никто и никогда не переубедит,что наши автомобили могут быть качественными.
Пусть и быушная,но иномарка.И он нас не подводит,хотя ему 7 лет,нашему БУМЕРУ.

0

4

Добрый день.
Случилась у меня неприятность: вышел из строя мой автомобиль. Стаж водительский у меня крайне небольшой - порядка 3-4 месяцев. Совершенно не разбираюсь. Поломка выглядела следующим образом: я ехал по дороге с Овидиопголя 14-го декабря (как раз когда снег повалил - очень невовремя). На на одном из подъёмов почувствовал неадекватное поведение двигателя. Доехал до конца подъёма, съехал на обочину, погасил двигатель. Через несколько секунд попытался завезти, но, увы, безуспешно. На приборной панели одновременно горели лампочки "недостаток масла" и "низкий заряд аккумулятора". Несколько раз повторив попытки завезтись, я вызвал эвакуатор (дело было вечером, холодно и сыро, оставаться там совершенно не тянуло, ловить попутчиков и ехать на тросе в такую погоду - дело крайне неприятное и небезопасное, оставлять машину без присмотра - ну, вы понимаете). Эвакуатор доставил машину (и меня) на стоянку. Теперь я дома, она - там.
Вопрос вот какой: как мне поступить в сложившейся ситуации? Я понятия не имею, что могло произойти с машиной, какой из узлов мог выйти из строя. Очевидно, нужна первоначальная диагностика, дабы выяснить хотя бы куда обращаться, ну а затем и ремонт...
Посоветуйте, пожалуйста, где можно продиагностировать машину на предмет причины поломки. Кроме того, я не смог найти на форуме тем, посвященным мастерам.
Моя машина: Mitsubishi Lancer 1.3 1998г 5МКПП.
Заранее благодарен

0

5

Alex, Обратись в ближайший сервис центр, они может и выглядят не так красиво как официальные, но обычно работают ничуть не хуже, а бывает что и лучше. У меня был случай, машина глохла на оборотах, несколько раз ездил в официальный сервис центр, брали деньги за техосмотр, но в итоге говорили что не знают в чем проблема. После 3х поездок в разные центры решил заехать в обычный гаражный, дедушка подтянул ремешок, взял деньги и сказал езжай с богом. Машина стала работать без проблем.

0

6

У меня пикап на базе Лада 4х4 (ВАЗ-2329), в народе его называют “Нивой”. В связи с плохими дорогами и проживанием в сельской местности для меня "Нива" не только машина с большой проходимостью, но и, так сказать, маленький грузовичок.  На ней машине можно перевести картошку, съездить на охоту и рыбалку. Расход топлива всего 10 литров на 100 километров. Конечно, он не выглядит как современный пикап, скорее как машина 80-х годов, но по надёжности и ходовым качествам не уступит иностранным пикапам.  И цена для своего класса очень дешёвая. Я на Ниве проездил уже 150 тысяч километров и кроме масла и фильтров ничего не менял.

0

7

Здраствуйте люди. У меня тоже есть моя кроха Мерседес 197Е очень замичятельная машина.Купил я ету кроху в 18 лет щя мне 20 езжу 2 года и очень доволен.Конешно хотелось бы попроще машину например Лада 2109 , но мне моя кроха больше нравитса и нехочю я менять ету машину.Вкладывал в нее всю свою душу.Зделаю фото скину в тему обещяяю.

0

8

Живу в селе , зимой у нас наметает очень много снега .До соседнего села 7 км. и то на своей девятке не всегда есть возможность проехать.В прошлом году даже пробивали зимник полями.Иногда очень хочется поменять свою Ладу на вездеход с гусеничным ходом.Но доступной техники наша автопромышленность , увы не выпускает.

0

9

Курьезное заявление проверяет полиция Санкт-Петербурга. Житель Кабардино-Балкарии обратился в полицию с заявлением о том, что от дома 98 по Ленинскому проспекту пропала его автомашина Nissan Auster 86 года выпуска. Гражданин объяснил, что  4 года назад он оставил своего сломанного "железного коня" на стоянке, а сам уехал на родину.
Возвратившись, автовладелец с удивлением обнаружил, что на месте стоянки находится гипермаркет, а его автомобиль отсутствует.

0

10

Если кто хочет воспользоваться хорошим ТО обслуживанием рекомендую обратиться сюда. Делают качественно и цены приемлемые вот Ссылка удалена.

Отредактировано alex (2014-09-13 14:23:41)

0

11

Если среди фурумчан есть любители БМВ , то я Вам рекомендую посетить этот сайт. Здесь все найдете о БМВ Интересно жми    сюда

0

12

У меня ВАЗ 2107, владею уже 4 года, и пока менять не собираюсь. Машина проста в ремонте и обслуживании. Куда надо довезет, и еще ни разу не подводила. Комфорт конечно не тот что в какой нибудь иномарке, но вполне терпимо. Семерку считаю поистине народным автомобилем, сколько автовладельцев учились на ней ездить, и не пересчитать.

0

13

Моя первая машина на которой я учился ездить, это Копейка- ВАЗ 2101. И хоть с тех пор я поменял много машин, про свою первую машину вспоминаю с теплотой. Только хорошие воспоминания. Пусть авто было и не престижное, но куда надо я доезжал. Копейке конечно доставалось от моей неопытности, и бока обдирал и бампера мял, но именно на этой машине я научился ездить.

0

14

подскажите чем ОСАГо от КАСКИ какой то отличается, купил машину и столкнулся со страховками, не могу понть что к чему

0

15

интересно ты авто покупал, каско это ты страхуешь свой автомобиль, а осаго..грубо говоря ты страхуешь чужое авто если ты виновен в дтп будешь

0

16

спасибо, я в ВТБ страховании все оформил, у них отличные условия

0

17

Кто-нибудь заказывал запчасти через интернет? Какой портал для этого лучше выбрать?

0