Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Телефонный справочник аварийных служб:
Если горит крыша  - 01
Если нужна крыша - 02
Если едет крыша    - 03

0

32

Умирает старый бухгалтер. Его, как положено, встречает святой Петр:
— Ну, что ж, пожил ты славно, работал на совесть, можешь выбирать свое новое место: в рай или в ад.
— А вы мне и то, и другое сначала покажите, — просит бухгалтер, вспоминая предыдущее место работы с обещанным облегченным графиком, — а то знаю я вас, и с мелким шрифтом в договорах знаком.
Петр показывает ему ад. Тесная комнатка, набитая бухгалтерами; глаза у всех красные, руки дрожат, кофе уже не лезет, кругом груды бумаг – через час надо сдавать отчет, а еще ничего не готово.
Бухгалтер тихонько прикрывает дверь, бормоча под нос: «Знаем–знаем, накушались вволю».
Ему показывают рай. В точности та же картина: тесная комнатенка, замученные люди, техника работает не вся, программа сбоит... В общем, отчет надо сдать через полчаса, а еще конь не валялся. Бухгалтер шарахается от рая, заглядывает еще раз в ад и изумленно спрашивает у святого Петра:
— А разница–то в чем?!
— А разница, — отвечает святой Петр, — в том, что эти (показывает в сторону рая) — успеют.

0