Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поделись, если компетентен...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей дочери гайморит, проходили лечение "кукушкой". Врачи настаивали о пробитии пазух, но мы отказались, так как слышал что если пробить, то болеть гайморитом каждый год. Подскажите правильно ли мы поступили, или все таки нужно было соглашаться ?..
   

P.S.- заранее благодарен... .).

0

2

В данный момент доктора научились эффективно лечить гайморит, и проколы им для этого не нужны. Кстати вы можете попробовать народную медицину, которая проверена столетиями.
Положите в кастрюлю 3 крупных лавровых листа. Немного залейте водой, чтобы лаврушка была под водой, и ставьте на огонь. Как только вода закипит, выключайте огонь. Опустите в воду чистую салфетку, пропитайте её отваром, после приложите её к переносице и лобной части. Голову накройте тёплой тканью, чтобы дольше сохранять тепло. Как салфетка остынет, возьмите другую и снова проделайте такую же процедуру. И так продолжайте, пока отвар в кастрюле остаётся тёплым. Как минимум его должно хватить на 3 процедуры. Оптимальное время для проведения процедуры – это время перед сном, как раз прочистите пазухи. Курс лечения – 6 дней.

0

3

ничего страшного, лучше хирургическое вмешательство.

0

4

гайморит такая противная болезнь, каждый год приходит

0