Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Просто юмор » Про прекрасный пол


Про прекрасный пол

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ко мне на свидание пришла женщина с головой крокодила и душой ангела. Глаза голубые, зубы желтые, губы синие. Я выпил поллитра водки. Спали рядом. Вот так они и размножаются.

0

2

Совет женщинам: хотите скинуть килограмм за одну минуту - смойте косметику.

0

3

Можно ли относиться к жене, как к лекарству, если она капает на мозги три раза в день?

0

4

Женщина - как инспектор ГАИ:
фигни наговорит, деньги отберет,
настроение испортит, а ты еще и виноват.

0

5

Русская женщина часто говорит больше, чем делает, но делает всегда то, что желает.

0

6

Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякая желает попасть в дамки.

К. Прутков.

0

7

Вопрос армянскому радио:
- На ком лучше жениться: на смазливой шатенке, блондинке с большим бюстом или брюнетке с длинными ногами?
- Это совершенно непринципиально: в браке одна женщина отличается от другой только первые три месяца.

0

8

Женская логика.
Едет молодая женщина в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая молодая женщина. Как к ней обратиться: на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически.
Этот автобус экспресс. Девушка не сошла на остановке - значит едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда вы меня знаете?

0

9

Почти за каждым великим мужчиной стоит женщина, которая не выносила ему мозг.

0

10

— В женщине должна быть загадка.
— Ты хочешь сказать, во мне нет загадок?
— Одна загадка, понимаешь, а не сборник задач!

0

11

– Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?
– Да, мне нужен подарок на 8 Марта!
– Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла?
– Почему вы так решили?
– Ну, это с учетом того, что сегодня уже 24-е марта…

0

12

Тёща кубарем повалилась с катера в лазурную морскую воду, не удержав равновесия, вместе с новеньким водонепроницаемым фотоаппаратом. К несчастию, в тот момент рядом проплывала огромная белая акула и, заприметив тёщу, рванула к ней.

Я отвернулся и, чтобы не смотреть, как пропадает мой фотоаппарат, убежал с палубы. Спустя минут 10, в кабину забегает взволнованная жена и показывает мне фотографию той самой акулы. Смотри, говорит, как мама её сфоткала! Я в шоке и с нотками сожаления спрашиваю:

– А почему она её не съела??

– Так маму в отеле сегодня сытно накормили!

0

13

Три блондинки бeгут зa отходящим поeздом.
Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом.
Дeжурный по вокзaлу:
- Ну и что смeшного???
Блондинка:
- Дa эти две дуры, меня провожали!!

0

14

Алёнушка. XiX век.
https://forumupload.ru/uploads/0006/4f/fa/2/t806303.jpg

Алёнушка. XXI век.
https://forumupload.ru/uploads/0006/4f/fa/2/t725221.jpg

0

15

Компания РЖД анонсировала разделение купе на женские и мужские.

На следующий же день в поезд заходит мужчина.
Проходит в купе, открывает дверь и недоумённо выдаёт:
— Не понял!
Трое мужчин, сидящих в купе, взорвались хохотом:
— Что, мужик, тоже билеты в женское купе взял?

0


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Просто юмор » Про прекрасный пол