Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаем на работу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Негосударственный пенсионный фонд "Норильский никель" приглашает на работу агентов по обязательному пенсионному страхованию.

Требования: высшее или средне-специальное образование, опыт работы в сфере страхования и организации продаж желателен.

Личные качества: нацеленность на результат.

Основные задачи: консультирование клиентов по обязательному пенстонному страхованию, заключение договоров.

Обучение, гибкий график работы.

Оплата труда сдельная.

Возможность карьерного роста, работа в команде профессионалов.

Информация для контактов:

тел: 8-981-712-17-66, Алексей Анатольевич

E-mail: aaa_3@pochta.ru

0

2

С чего начинать?

Для начала представлюсь – Алексеев Алексей Анатольевич, эксперт по обязательному пенсионному страхованию Санкт-Петербургского филиала Негосударственного пенсионного фонда "Норильский никель". Работаю с новой системой пенсионного обеспечения с самого начала реформы, то есть с 2002 года. Подтверждение моей компетенции и признание моих заслуг Пенсионным фондом Российской Федерации Вы можете скачать здесь.

Внимание!!! Данное предложение не действует для жителей следующих городов и их пригородов: Архангельск, Ачинск, Заполярный, Иркутск, Кандалакша, Краснодар, Красноярск, Мончегорск, Москва, Мурманск, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Петрозаводск, Санкт-Петербург,  Тверь, Тула, Чебоксары, Челябинск.
Почему? В данных городах, НПФ «Норильский никель» имеет свои филиалы, представительства и управления. Зайдя на сайт НПФ «Норильский никель», вы можете узнать адреса филиалов и непосредственно обратиться к ним.

В рамках проводимого эксперимента, это предложение действует для остальных жителей России, отвечающих нашим требованиям. То есть, Вам предлагается удаленная работа в Вашей местности.

Теперь, после небольшого знакомства со мной и фондом - прочитайте материал, данный в ветке "Обязательное пенсионное страхование - что за зверь и с чем его едят?" этого форума.
Внимание!! Если Вы полностью не согласны с тем, что написано, а также, если Вы считаете, что это очередное надувательство, пожалуйста, уходите тихо. Нам с Вами не по пути.
Если у Вас возникли вопросы, зарегистрируйтесь на форуме, и задавайте их.

Каким образом будет строиться ваша работа - читайте здесь.

0

3

Я всё-таки прочитал книгу Ю.П. Мамаева "Современная пенсионная реформа в России", которую мне рекомендовали скачать по ссылке http://depositfiles.com/files/nbdr09emu
Книга нормальная, конечно схем многовато, но зато всё понятно.
Спасибо тому человеку, который залил её адрес на форум)))))

0

4

Я работал в Норильске там есть такой поселок Алыкель ,это было 90-93 годы .Как раз самые плохие для тех краев .Еще в начале моего пребывания там что продавалось в магазинах и продукты и золото и техника и нормальная одежда .А где-то в 92 году туда приезжал Гайдар ,посмотрел и сказал: Да вы тут хорошо живете. После этого в магазинах исчезло всё.Начали открываться ларьки в которых торговали теми-же продуктами только в три дорого.Люди начали разъезжаться оттуда ,бросать квартиры.Развал. Интересно бы посмотреть как живет сейчас Норильск.

0