Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Форумы о здоровье и медицине » Головная боль и мигрень,лечение

Головная боль и мигрень,лечение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Головная боль приносит приносит много неудобств,это мешает жить полноценной жизнью.Я решила бороться с этой проблемой кардинально,начала с консультации в клинике Бобыря.Оказывается что мигрени были из за проблем с позвоночником,давнишняя травма давала о себе знать.Мне назначили лечение http://www.spina.ru/lechenie/1166,и мое здоровье пошло на поправку.На данный момент головные боли меня не беспокоят.

0

2

У меня тоже были постоянные головные боли и ничего не помогало, что только не пила, пока мне не посоветовали обратиться в Клинику Бобыря, там меня поставили на ноги за два сеанса, а вся а была в спине, вылечили спину и головные боли прошли.

0

3

что реально головные боли от спины бывают?

0

Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Форумы о здоровье и медицине » Головная боль и мигрень,лечение