Добрых времени суток, уважаемый читатель. Сегодня я хочу поделиться с тобой возможностью зарабатывать на автопилоте. Все, что вам нужно будет сделать, это добавить свой Twitter аккаунт, установить желаемую сумму за размещение рекламных твитов, которые в последующем будут публиковаться на вашей странице автономно, переводя на ваш счет денежные средства, которые моментально направляются на ваш WebMoney кошелек! Заработок очень простой и удобный, так как не приходиться заниматься постингом твитов в ручную, за нас это делает сервис.

ВАЖНО!  Конечно же, если ваш аккаунт хорошо развит, то ставьте цену 10-20 рублей за 1 твит, но если ваш акаунт имеет до 500 читателей, то указывайте до 7 рублей за твит.

Лично когда я решил попробовать заработать на данном сайте, вообще не думал, что можно заработать много, но решил для интереса добавить свой твиттер аккаунт в систему, что и сделал, добавил, прошел мацерацию, а после чего на какое-то время вообще не заходил на данный сервис, и что вы думаете? Зайдя на этот сервис снова, через дней пять, я увидел на своем счете 560 рублей. Я был чертовски удивлен. Ведь 560 рублей означали, что в день я автоматически зарабатывал по 112 рублей, а это совсем даже не плохо!

Регистрация