Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Просто юмор » Анекдоты про пенсионеров


Анекдоты про пенсионеров

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята - это в вашу тему:

Живи быстро. Умри молодым. Пенсионный Фонд России.

Отредактировано Эмиль (2008-11-07 18:42:16)

0

2

Работал у нас в "ящике" пожилой слесарь. На пенсию уже давно пора, а все трудится. На перекурах участвует в дискуссиях по поводу отношений с дамами. И вот однажды выдает фразу:
- Эх, мужики, вчера была возможность бабу трахнуть!..
- Ну, дак чего ж ты, Петрович?
- Да, бабы не было...

0

3

- Как называются люди, которые не едят мясо?
- Пенсионеры.

0

4

Бабушка останавливает молодого человека и спрашивает:
- Сынок, как мне попасть в больницу?
- Ну, бaбушка, например, выйдите на дорогу...

0

5

Армянское радио спрашивают:
- Чем отличаются российские пенсионеры от европейских?
Армянское радио, немного подумав, отвечает:
- Европейские пенсионеры ездят по мИру, а российские ходят по мирУ.

0

6

Дочь (5 лет) моих знакомых выдала за ужином:
- Вот немного подрасту, пойду учиться в школу,
потом еще подрасту - буду учиться в институте,
потом подрасту - и пойду работать.
А на пенсию я не пойду - там мало платят!

0

7

Едет автобус, все уставшие, конец рабочего дня. Все молчат.
Слышу, какой-то мужик пенсионного возраста где-то в другом конце автобуса громко говорит:
- А заводы зачем закрывать? Оборонные заводы? Раньше пенсия была 132 рубля. Холодильник можно было купить! А сейчас?! Презерватив не могу купить!

0

8

Жить на пенсии было бы замечательно, если бы знать, как тратить время, не тратя денег.

0

9

Мой муж ушёл на пенсию. Теперь у меня вдвое больше мужа, вдвое меньше денег.

0

10

Пенсия — это лебединая песня зарплаты.

0

11

Плакат над отделом социальной защиты: "Пенсионеры! Живите быстрее!"

0

12

- Господин Президент, почему у пенсионеров такие маленькие пенсии?
- Потому что кризис.
- Тогда почему в нашей стране количество миллиардеров возросло вдвое?
- Инфляция.

0

13

Склероз по современному:
В прихожей стоит пенсионер с пустой сумкой в руке и думает: "То ли я вернулся из магазина, то ли я туда еще не ходил?"

0

14

Решено увеличить денежное довольствие рядовым милиционерам до 35000 рублей, чтобы они охраняли рядовых депутатов с зарплатой 150000 рублей от рядовых пенсионеров с пенсией 6000 рублей в месяц.

0

15

Правительство России установило с 1 января 2012 года минимальную пенсию в размере 4500 долларов США. А также срок выхода на пенсию - 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно.

0

16

Наше правительство объясняет повышение пенсионного возраста тем, что оно уже давно обещало пенсионерам какие-то добавки.

0

17

Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Александрович Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

0

18

Самая несправедливая программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах пытаются отнять шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

0

19

"Что за фигня такая?" - не мог понять Перельман, глядя на общую формулу расчета пенсии.

0

20

- Кто только не претендует на деньги Пенсионного фонда... И правительство, и ВЭБ, и Чубайс, и Вексельберг, и Греф...
- Да еще эти... как их... пенсионеры.
- А эти-то тут вообще причём?

0

21

Чтобы страна процветала, нужно провести две социальные реформы:

1. Поднять пенсионный возраст до 80 лет.

2. Сократить срок беременности до 2 месяцев.

0

22

Ученые доказали, что человек может сохранять работоспособность до 95 лет.
Спонсор исследований - Пенсионный фонд РФ.

0


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » Просто юмор » Анекдоты про пенсионеров