Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама

Негосударственное пенсионное обеспечение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » А что у них за бугром? » Немецкий Дортмунд вводит "налог на удовольствие"


Немецкий Дортмунд вводит "налог на удовольствие"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При помощи его бюджет будет пополняться на 750 тыс евро ежегодно

Источник: Российский налоговый портал

Власти немецкого Дортмунда сокращают бюджетный дефицит, который достиг 100 млн евро, при помощи "налога на удовольствие", пишет «РБК».

Теперь представительницам древнейшей профессии Дортмунда предстоит покупать "билет", который дает право на предоставление сексуальных услуг, или же выплачивать существенный штраф.

Разрешительный документ обойдется им в 6 евро за каждый день работы. Власти Дортмунда ожидают, что городской бюджет в результате этих мер будет пополняться на 750 тыс. евро ежегодно.

0

2

Ну что же, в целом справедливо, за любое удовольствие надо платить. В Европе давно контролируют древнейшую профессию, и имеют с этого неплохое пополнение в бюджет. Как я читал, у них жрицам любви в последствии выплачивают пенсии, так что налог такой быть должен, раз уж взялись контролировать такое "удовольствие."

0


Вы здесь » Негосударственное пенсионное обеспечение » А что у них за бугром? » Немецкий Дортмунд вводит "налог на удовольствие"